Миссия колледжа
Миссия колледжа заключается в предоставлении образования через удовлетворение потребностей общества и бизнеса в конкурентоспособных специалистах рабочих профессий и среднего звена технического профиля для инновационного развития, соответствующих потребностям рынка труда, задачам индустриально-инновационного развития страны и региона.
ККАТ - организация образования, имеющая статус юридического лица, реализующая образовательные программы технического и профессионального образования по 9 специальностям и 11 квалификациям.
Образовательную деятельность осуществляют более 100 преподавателей и мастеров производственного обучения, повышающие свою квалификацию в учебных центрах и на производственных предприятиях Сингапура, Франции, Германии, Финляндии, Белоруссии, РФ и Казахстана.
Мы стараемся сделать жизнь наших студентов комфортной. Мы следим за инновациями в учебном процессе, реализуя все новые образовательные технологии. Колледж реализует модульную и дуальную системы обучения.
Учебные кабинеты, современные лаборатории, компьютерные классы, спортзал, станция технического обслуживания, токарные и слесарные цеха, сварочные мастерские, демонтажно-монтажные мастерские, мастерская ремонта двигателей, автомобильный парк и парк дорожно-строительной техники.
1.Качественная подготовка специалистов технического профиля;
2.Развитие социального партнерства и совершенствование технологий практического обучения;
3.Повышение качественного уровня и развитие кадрового потенциала;
4.Формирование социально-ответственной личности выпускника;
Уважаемые коллеги, студенты, выпускники, посетители сайта!
Приветствую вас на сайте Костанайского колледжа автомобильного транспорта. Вот уже 60 лет наш колледж открывает двери своим студентам. Колледж сегодня является одним из ведущих учебных заведений Костанайской области, осуществляющим свою деятельность в тесной связи с предприятиями автомобильной отрасли. Образовательную деятельность ведут более 100 преподавателей и мастеров производственного обучения, постоянно повышающих свою квалификацию в учебных центрах и на производственных предприятиях Сингапура, Франции, Германии, Финляндии, Белоруссии, России и Казахстана. Наши студенты - это неоднократные победители и призеры областных, республиканских конкурсов профессионального мастерства, региональных и национальных чемпионатов WorldSkills. Колледж обладает всей необходимой инфраструктурой современных материально-технических и информационных ресурсов, что позволяет ему являться площадкой национального чемпионата WorldSkills. Мы рады предоставить вам качественное современное образование. В нашем колледже вы можете стать техником - геодезистом, техником- механиком, слесарем по ремонту автомобилей, электриком по ремонту автомобильного электрооборудования, электрогазосварщиком, техником- электроником, техником-строителем, мехатроником. Я надеюсь, что сайт обеспечит вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы вы ни находились, мы всегда с вами и будем рады, если вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.
Далее...
Павленко Дмитрий Иванович
Директор колледжа
Часы приема: 15:00-17:00 Вт Чт
Информация
О нас
Адрес: г. Костанай пр. Назарбаева 156
Телефон: 8 (7142) 57 97 70
Электронная почта: mail@kkat.edu.kz
Дата создания образовательной организации:
30 мая 1959 года.
Последние события
Карта сайта
Наши социальные партнеры
Костанайский колледж автомобильного транспорта
г. Костанай пр.Назарбаева 156
Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru