ПРЕСС-АНОНС международной студенческой научно-практической конференции «ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРОИЗВОДСТВО: КЛЮЧ К УСПЕХУ»

12 апреля 2024 года на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта состоится международная студенческая научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРОИЗВОДСТВО: КЛЮЧ К УСПЕХУ», посвящённая Дню работников науки Казахстана в двух форматах офлайн и онлайн режимах на платформе Cisco Webex.

Целью научно-практической конференции – актуализация творческих инициатив научно-исследовательской деятельности студентов колледжей и техникумов.

На конференции будут презентоваться научно-исследовательские работы студентов в семи секциях:

Секция 1. Актуальные проблемы современного образования.

Секция 2. Естественно-математические исследования.

Секция 3. Гуманитарные знания и вызовы времени.

Секция 4. Техника и информационные технологии.

Секция 5. Технологии как главный фактор современного производства.

Секция 6. Ключевые вопросы экономики, менеджмента и инноваций.

Секция 7. Физическое развитие и здоровье.

Согласно поданным заявкам на конференции, примут участие 180 студентов колледжей:

1. Республика Казахстан – 37 участников из 13 колледжей;

2. Костанайская область – 128 участников из 18 колледжей;

3. Российская Федерация – 15 участников из 5 колледжей.

Адрес оргкомитета: Республика Казахстан, г. Костанай, проспект Н. Назарбаева, 156. Телефоны для справок: Бибик Виктория Викторовна, заместитель директора по научно-методической работе, 87775242245; Саметова Нургуль Серикбаевна, методист, 87052349730; Е-mail-vika.bibik.84@mail.ru.