Директор колледжа Павленко Дмитрий Иванович удостоен высокой государственной награды-орденом «Құрмет»

Накануне национального праздника -День Республики, директор колледжа Павленко Дмитрий Иванович удостоен высокой государственной награды-орденом «Құрмет».Награда является показательным примером плодотворной работы на посту директора Костанайского колледжа автомобильного транспорта лично Павленко Д.И. и всего педагогического коллектива учебного заведения в тесной взаимосвязи с социальными партнерами -заводом «Allur» и ТОО «KamLitKZ», которые в тесном сотрудничестве достигли значительных успехов в подготовке специалистов и воспитании достойных граждан нашей страны. Поздравляем всех с праздником-Днем Республики и лично Дмитрия Ивановича с достойной наградой!