КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта» и ГУ «Департамент полиции Костанайской области МВД РК» заключили Меморандум о сотрудничестве.

КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта» и ГУ «Департамент полиции Костанайской области МВД РК» для совместного использования возможностей по подготовке высококвалифицированных кадров по реализации государственной политики в обеспечении безопасности дорожного движения заключили Меморандум о сотрудничестве. В соответствии с одним из основных направлений Меморандума на базе колледжа проведены обучающие курсы по теме «Обеспечение безопасности движения при проектировании и эксплуатации автомобильных дорог». По итогам курса директор колледжа Павленко Д.И. и первый заместитель начальника ГУ Департамента полиции Костанайской области полковник полиции Милюк А.К. наметили перспективу на дальнейшее сотрудничество.