«Квартирник» объединяет сердца

30 ноября в стенах нашего колледжа прошло невероятно увлекательное творческое мероприятие под названием «Квартирник».
«Квартирник» — это необычный формат концерта, с теплой, домашней атмосферой, живой музыкой, яркими номерами и сюрпризами!
На нем присутствовали молодые поэты и исполнители, которые зарядили своей позитивной творческой энергией гостей.
Стихи собственного сочинения, произведения русских классиков, душевные песни под сопровождение гитары, буря аплодисментов и зажигательные эмоции ребят – все это было потрясающе!
Организатором «Квартирника» стал студенческий парламент колледжа, педагог-организатор Сейлханова Аида Ерикбаевна, зав. библиотекой Бойко Л.В.
Безумно приятная компания, поддерживающие и открытые люди, множество свежих и ярких идей были представлены в этот вечер.
Подобные встречи следует проводить чаще, так как выяснилось, что всем очень понравилось и еще хотелось продолжения.
Огромное спасибо организаторам, взявшим проведение этого вечера под свой личный контроль, а также тем прекрасным людям, которые присутствовали, участвовали и наблюдали за тем, что происходило в тот вечер!
Мероприятие вызвало бурю эмоций, и оно на долго останется в памяти его участников.
«Квартирник» не только раскрыл множество талантов колледжа, но и воодушевил, помог студентам рассказать о себе. Именно такие формы работы позволяют раскрыть потенциал и воодушевить студентов на будущую работу на благо колледжа.