Областной конкурс Start-up и бизнес-проектов «Я-предприниматель»

Студенты Костанайского колледжа автомобильного транспорта Джусупеков Жаслан и Калыкова Асель приняли участие в областном конкурсе Start-up и бизнес-проектов «Я-предприниматель».

Входе проведения конкурса студентка Калыкова Асель представила бизнес проект «Фуд-траки», который разработала под руководством преподавателя Садвакасовой Маржан. Проект «Фуд-трак» дает отличную возможность перекусить во время прогулки и позволяет не тратить время на поход в кафе, а также за счет своей мобильности фуд-трак не привязан к сезону и к определенному местоположению.

Студент Джусупбеков Жаслан представил стартап-проект «Health Protect». Это онлайн магазин, основанный на бизнес модели «Дропширинга» предлагающий широкий ассортимент медицинских средств индивидуальной защиты, товаров для здоровья и медицинских устройств.