Второе заседание Педагогического совета

Caption

23 октября 2023 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта состоялось второе заседание Педагогического совета.

Цель педсовета: постановка проблемы формирования педагогической культуры и педагогической этики, педагогического имиджа как важнейших составляющих в образовательной системе колледжа.

В начале заседания директор колледжа Павленко Дмитрий поздравил всех присутствующих с национальным праздником День Республики и вручил благодарственные письма от лица председателя Костанайского городского маслихата.

Заседание педагогического совета является важным моментом в жизни учебного заведения, так как на нем обсуждаются ключевые аспекты работы.  Педагогическая этика, культура, а также психологический климат в коллективе напрямую влияет на предоставление качественного образования.  Заседание прошло в форме практического семинара, где преподаватели, поделившись на группы решали различные ситуации в педагогической деятельности.

Таким образом, второе заседание педагогического совета в колледже было продуктивным и позволило определить приоритетные направления для укрепления психологического и эмоционального климата в коллективе.