Награждение участников проекта «Читающий колледж»

Библиотека колледжа старается быть современной и привлекательной для обучающихся, отвечать потребностям, интересам и запросам студентов.
В нашем читальном зале вы можете прийти отдохнуть, почитать хорошую книгу любой тематики.
Большие средства колледж выделяет для приобретения литературы учебной и художественной.
Раньше мы могли только мечтать о приобретении художественной литературы, познавательной, литературы о бизнесе, психологии. Сегодня руководство и коллектив преподавателей и сотрудников колледжа все делает для того, чтобы вы вышли не только отличными специалистами, но и были интересными собеседниками, интеллектуально развитыми, оказывает содействие по социализации личности, духовному развитию, приобщению вас к ценностям отечественной и мировой культуры.
Ничто иное как книга, лучше формирует наше образное мышление, что благоприятно сказывается на развитии личности. Книга учит нас «культуре ума», стимулирует глубже мыслить, наполняет и улучшает память, тренирует концентрацию и дисциплинирует ум. В связи с этим в нашем колледже внедряют различные проекты, продвигающие книги и чтение.
В нашем колледже с 2022 по 2025 год также стартует проект «Читающий колледж» и в рамках этого проекта проводятся различные мероприятия: флешмобы, читательские конференции, викторины, конкурсы и др. мероприятия.
И сегодня мы собрались, чтобы чествовать победителей и участников проекта «Читающий колледж».
#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ