Завершающий "День правовых знаний" в 2022-2023 учебном году

16.06.2023 г. в КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта» прошёл очередной день правовых знаний. В преддверии каникул со студентами колледжа была проведена профилактическая работа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, с привлечением сотрудников ювенальной полиции УИП ГЮП ОМПС ЮОП УП г. Костанай старшего лейтенанта полиции Козыбаева А.Н., который провёл индивидуальные, и групповые беседы со студентами по основным категориям правонарушений совершаемые несовершеннолетними.
Также в процессе проведения дня правовых знаний было проведено открытое мероприятие с группами 1АС-47, 1ОП-23, с привлечением сотрудников ювенальной полиции УИП ГЮП СОП УП г. Костанай Абдулиной А.С. Володиной Е.В., которые провели со студентами групповую работу, направленную на профилактику правонарушений в летний период времени (бродяжничество, мошенничество, кража, ПДД, употребление алкоголя и психотропных веществ).