Внутриколледжная студенческая акция «Чистая сессия»

На следующей неделе у студентов колледжа начинается экзаменационная сессия и защиты дипломных проектов. Актив студенческих групп на общем собрании анонсировал начало внутриколледжной студенческой акции «Чистая сессия». Старосты групп обсудили и приняли принципы проведения акции, зам. директора по ВР Закалюжный В.И. дал рекомендации студентам по недопущению случаев сдачи промежуточной и итоговой аттестации через противозаконные методы и напомнил студентам об ответственности за участие в коррупционных схемах.

Келесі аптада колледж студенттері емтихан сессиясын және дипломдық жобаларды қорғауды бастайды. Студенттік топтардың активі жалпы жиналыста «Таза сессия» колледжішілік студенттік акциясының басталғанын жариялады. Топ старосталары акцияны өткізу принциптерін талқылады және қабылдады, директордың ТЖ жөніндегі орынбасары В.И. Закалюжный студенттерге аралық және қорытынды аттестаттауды заңсыз әдістер арқылы тапсыру жағдайларына жол бермеу жөнінде ұсыныстар берді және студенттерге сыбайлас жемқорлық схемаларына қатысқаны үшін жауапкершілік туралы еске салды.

#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ #АНТИКОР