Международная научно-практическая конференция "Транспорт в условиях цифровизации и трансформации"

26 мая 2023 года прошла Международная научно-практическая конференция  «Транспорт в условиях цифровизации и трансформации: оценка и перспективы»  на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Технический колледж им. В.Д. Поташова», Республика Татарстан, г. Набережные Челны.

Цель конференции - конструктивное обсуждение современных проблем и задач цифровизации транспортно-логистической отрасли при реализации образовательных программ профессионального образования.

В мероприятии, в онлайн -формате с Костанайского колледжа автомобильного транспорта приняли участие: преподаватель специальных дисциплин Ерунов А.С., преподаватель специальных дисциплин Асанова Т.Д. и преподаватель информатики Суюндукова Г.А. Все участники были награждены сертификатами за участие. По итогам конференции, доклады будут опубликованы в сборнике.