Поздравление участника Великой Отечественной войны Петрукович Михаила Федоровича

Накануне праздника Победы, директор колледжа  и депутат городского маслихата Павленко Д.И., зам. директора по ВР Закалюжный В.И. и депутат городского маслихата, директор гимназии им. Горького Дандыбаева Г.Т. поздравили с приближающимся праздником участника Великой Отечественной войны Петрукович Михаила Федоровича. Гости передали ветерану поздравление акима области и подарки к празднику. Михаил Федорович рассказал о своем боевом пути, боях в Венгрии, ранении и участии в боевых действиях против милитаристской Японии на Курильских островах. Гости пожелали ветерану крепкого здоровья и поблагодарили за его боевое прошлое, труд на благо Родины и воспитание внуков: Петрукович Павла, Петрукович Николая и Петрукович Олесю, которые обучались и достойно окончили Костанайский колледж автомобильного транспорта.