Участие в мероприятиях, посвященные Дню защитника Отечества и Дню Победы

В Костанайском колледже автомобильного транспорта традиционо чтят традиции праздников: День защитника Отечества и День Победы. В предверии праздников в колледже прошел ряд мероприятий, направленных на воспитание казахстанского патриотизма и сохранения памяти о тех, кто в суровой борьбе Великой Отечественной войны добыл для нас Победу и мир. Студенты колледжа, члены ВПК «Жас Буркут», преподаватели приняли участие в областной «Вахте Памяти» в парке Победы, в группах студентов проведены классные часы «Мы помним» на различных площадках ,оркестр в/ч 6697 в холле колледжа исполнил попурри на военно-патриотическую тематику, концерт посвященный Дню Победы, организованный силами преподавателей и студентов, окунул зрителей в атмосферу памяти и гордости за тех кто сражался за Победу, военно-спортивная эстафета и соревнования по армрестлингу, разборки и сборки автомата -показали готовность наших парней стать защитниками Отечества .В течении двух дней, в предверии праздников в холле студенты могли смотреть видео посвященное ВОВ и армии РК, оформлен тематический стенд ,где студенты колледжа рассказали о своих родственниках, участниках Великой Отечественной. Все эти дни колледж жил и работал в атмосфере гордости за своих предков, мир и Родину.
#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ #ӨЙТКЕНІБІЗҮЗДІКТЕРМІЗ