Профессиональные пробы по специальностям «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», Строительство автомобильных дорог и аэродромов.

27 апреля 2023 года выпускники 9 класса общеобразовательной школы №2 г. Костаная, приняли участие в профессиональных пробах по специальностям «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», Строительство автомобильных дорог и аэродромов.

В результате проведения профессиональных проб у школьников сформировались допрофессиональные знания, умения, навыки, опыт практической работы по профессиям. Ребята узнали о необходимых требованиях в конкретной сфере профессиональной деятельности и сравнили их со своими личными качествами.

На протяжении всего мероприятия учащихся сопровождали, отвечали на интересующие их вопросы студенты группы 3УТ-36 – Хлебов Данила, Тарасюк Егор, Бибик Данил, Бреалинов Адиль.