Очередной «День правовых знаний»

Очередной «День правовых знаний» в Костанайском колледже автомобильного транспорта прошел насыщенно и содержательно. Социальные педагоги колледжа Перминов С.М. и Ештаева М.М. провели в группах студентов интерактивные беседы на правовую тематику, затрагивающую вопросы административных и уголовных правонарушений среди несовершеннолетних, буллинга и соблюдения требований Устава колледжа. Зам. директора колледжа по ВР Закалюжный В.И. в формате «Круглого стола» провел со студентами беседу о добропорядочности, на примере деятельности легендарного Казыбек-би, с просмотром и обсуждением видеофильма «Можно ли победить коррупцию». В рамках «Клуба интересных встреч» состоялся диалог студентов с главным специалистом Департамента юстиции Хусаиновой Динарой Сабитовной, которая рассказала студентам об ответственности за нарушение прав интеллектуальной собственности и плагиата. В этот день студенты вспомнили неприложные истины закона и узнали много новой информации по правовой тематике.
#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ #ӨЙТКЕНІБІЗҮЗДІКТЕРМІЗ