Жеңіс саябағына экскурсия

9 сәуірінде демалыс күні, колледждің жатақхана сында тұратын студенттер Жеңіс саябағына экскурсияға шықты. Олар тағы да, біздің Ұлы Отан соғысына қатысқан жерлестеріміздің сұрапыл майданда бастарынан өткізген оқиғаларын қызуғушылықпен тыңдады. Соғыстағы ерліктері балаларды таңғалдырып,олар сол кезді ойша көз алдына елестетуге тырысады. Әрине сол кездегі соғыс техникасы студенттерді назардан тыс қалдырмайды. Акция шеңберінде спорттық іс-шаралар өткізілді. Соңында жиналғандар естелікке суреттке түсті.Соңында балаларды "тәтті"тосын сый күтті.
_____

Уже по традиции весной в колледже проводятся мероприятия в рамках акции "Помним и Чтим." 9 апреля в выходной день студенты, проживающие в общежитии, вышли на экскурсию в Парк Победы. Ещё и ещё раз услышали рассказы о героических событиях Великой Отечественной, в которые принимали участие наши земляки- костанайцы. Многое удивляет и поражает воображение студентов, а это одни мальчики, юноши. Машины, военная техника тех лет не может оставить равнодушными их. В рамках акции были проведены спортивные мероприятия.

Воспитатели и студенты с удовольствием провели этот день в Парке Победы, а закончили чаепитием с тортом. Все остались довольны!
#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ #ӨЙТКЕНІБІЗҮЗДІКТЕРМІЗ

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru