Очередное заседание родительского дискуссионного клуба «Автодор»

1 апреля 2023 года в рамках реализации проекта «Үндестік», предполагающего укрепление сотрудничество колледжа и родителей, состоялось очередное заседание родительского дискуссионного клуба «Автодор». На заседании клуба был представлен вопрос качества предоставляемых образовательных услуг колледжа для студентов и организация работы в учебном заведении по созданию оптимальных условий для подготовки высококлассных специалистов. Родители с интересом и внимание слушали выступление директора колледжа Павленко Д.И. и зам. директора по НМР Бибик В.В., которые подробно остановилась на успехах колледжа и его достижениях, обеспечивающих имидж учебного заведения и качество работы педагогического коллектива. Родители приняли активное участие в обсуждении и выступили с некоторыми предложениями, способствующими более качественному проведению учебных занятий.