«Лучший попечительский совет-2022»

14 марта 2023 года состоялось заседание коллегии управления образования с участием заместителя акима области Рината Закиевича Мухаметкалиева, на котором директору Костанайского колледжа автомобильного транспорта Дмитрию Ивановичу Павленко вручили диплом за 1-е место в республиканском конкурсе «Лучший попечительский совет-2022». Колледж как победитель регионального этапа представлял область в республиканском конкурсе «Лучший попечительский совет-2022». Всего на конкурс представили материалы 14 Попечительских советов и 13 родительских комитетов. Колледж представил видеовизитку «Попечительский совет ККАТ – во благо студентов», презентацию «Попечительский совет: консолидация идей - работа на результат»  и видеообращение советника директора «Allur» Могилатова Сергея Анатольевича «Cоциальные партнеры, родители - для профориентации студентов». Колледж получил максимальную оценку по критериям: содержание, сплоченность, разноплановость, новизна и новый подход к решению воспитательных задач.

Материалы республиканского конкурса можно посмотреть https://kkat.edu.kz/main/information/popechitelskiy-sovet