«Мисс Весна - 2023» в ККАТ

В преддверии праздника Весны и прекрасной половины человечества, в Костанайском колледже автомобильного транспорта состоялся конкурс среди девушек колледжа «Мисс Весна - 2023». В финальной части блеснули своей красотой, обаянием и кулинарным мастерством: Шабайлова Яна, Брага Виолетта, Уласевич Татьяна студентки группы 1ОП-23, Шеина Лариса студентка группы 2Г-10.
Жюри было представленно парнями 4-х курсов Майборода Д.(4УТ-35),Емельянов И.(4Т-46),Искалиев Р.(4Т-47),Выборных С.(4Т-48).Кстати, наши выпускники явились и спонсорами призов для участниц конкурса. Зрители, среди которых были девушки колледжа , парни 4-х курсов, директор колледжа Павленко Д.И., члены администрации и представитель родительской общественности, член Попечительского совета колледжа Меденцева Е.Е., активно поддерживали всех участниц конкурса на всех этапах . В итоге жюри определило номинации всех участниц и наградило их памятными лентами и ценными призами. Организаторами мероприятия воспитательная служба колледжа и КДМ.
#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ #ӨЙТКЕНІБІЗҮЗДІКТЕРМІЗ