Воспитательное мероприятие "Литературный баттл!

28.02.2023 в Костанайском филиале «Челябинского государственного университета» @kf_chelgu в рамках регионального научного форума «Молодые исследователи: взгляд в будущее» состоялось воспитательное мероприятие «Литературный баттл», которое было организовано кафедрой филологии @filfakkfchelgu .

В данном мероприятии, под руководством преподавателя русского языка и литературы Бекбаевой К.М., приняли участие и заняли 3 место студенты Костанайского колледжа автомобильного транспорта: Брага Виолетта (ОП-23), Уласевич Татьяна (1ОП-23), Таюрская Эвелина (1ОП-23), Тесленко Дмитрий (1Т-56), Байдалин Диас (1Т-56), Соловьев Лев (1ТМ-3). Среди участников «Литературного баттла» были студенты колледжей, учащиеся школ г. Костаная и области. 📝 Участники представили свои литературные предпочтения в виде видеовизитки, выражали свое отношение к книге в целом, выступали с творческими заданиями, участвовали в литературной викторине. Мероприятие прошло на высшем уровне, было очень интересно и познавательно!

Благодарим @filfakkfchelgu @kf_chelgu за возможность принять участие в таком познавательном и творческом конкурсе и поздравляем нашу команду с 3 местом!!!🥉💪🏻

#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ #ӨЙТКЕНІБІЗҮЗДІКТЕРМІЗ