Акция «Час добропорядочности» для студентов 4 курса

22 февраля в Костанайском колледже автомобильного транспорта, в целях продвижения антикоррупционной культуры среди молодежи и разъяснения важности глубоких знаний в данном направлении, состоялась очередная акция  «Час добропорядочности». Студенты посмотрели снятый, с участием сотрудников Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Костанайской области, видеоролик в актуальном для молодежи подкаст-формате и познакомились с краткой информацией о деятельности Антикоррупционной службы в 2023 году. В ходе обсуждения студенты высказали свое мнение о коррупции и ее проявлениях в различных сферах общества. В итоге ими было высказано единодушное мнение о необходимости соблюдать в нашей республике режим нулевой терпимости к коррупционным проявлениям. Кроме того, с данным роликом и информацией о деятельности Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Костанайской области в 2023 г.смогли познакомиться все студенты и преподавтели колледжа через рассылку в группы WhatsApp и размещении данной информации на сайте колледжа.