Экскурсия для учащихся 9-х классов ОШ №8

2 февраля 2023 года около 80 человек учащихся 9-х классов ОШ № 8 и классных руководителей в радушной, теплой обстановке познакомились с нашим учебным заведением. Заместитель директора по ВР Закалюжный В.И., заведующий отделением Альмагамбетов Т.М. и студенты – волонтёры выпускных групп Мингалиева Н., Цой В., Калиев Е. провели для ребят ознакомительную экскурсию. Показали школьникам учебные мастерские и лаборатории, оснащенные современным технологичным оборудованием.
​В завершении экскурсии ребята собрались в конференц-зале, где заместитель директора по УР Искаков Ф.М. познакомил школьников с перечнем специальностей, которым можно обучиться в ККАТ, с условиями поступления и обучения. Также преподаватель специальных дисциплин Степанюк А.А. провел викторину "Информационные технологии" с целью повышения интереса у учащихся к сфере информационных технологий, а заведующая учебным центром профессионального образования Климова С.В. провела анкетирование для определения степени профессионального самоопределения школьников и дальнейшей траектории взаимодействия в данном направлении и ответила на все, интересующие ребят вопросы.
#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ #ӨЙТКЕНІБІЗҮЗДІКТЕРМІЗ