Встреча групп 1 курса целевого набора с главным специалистом центра профессиональной подготовки Allur

В формате классного часа 1 февраля 2023 г. в Костанайском колледже автомобильного транспорта состоялась встреча групп 1 курса целевого набора (1Т-55, 1АС-47, 1ГЭС-20) и главного специалиста центра профессиональной подготовки Allur @allur.kz Неспбаева Амира Абылайхановича. Цель данной встречи - показать социальную жизнь на предприятии, рассказать о различных направлениях по интересам сотрудников, заинтересовать студентов и мотивировать их в будущем не только на работу по профессии, но и участие в социальной жизни автозавода Allur. Амир Абылайханович является активистом в социальной жизни компании, он поделился яркими впечатлениями от участия в организованных мероприятиях и рассказал о возможностях, представляемых компанией за отличную работу и активную жизненную позицию.
#АВТОДОР #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ