Заседание актива в январе месяце

26 января 2023 года состоялось заседание актива колледжа с участием администрации. С актуальными вопросами выступил директор колледжа Павленко Д.И. @pavlenko.dmitriy.sap где ребятам было дано напутствие «Не оставаться в стороне» ведь наш колледж общий дом, в котором все мы трудимся на благо нашего государства. Далее выступил зам.директора по ВР Закалюжный В.И. @zakalyuzhnyy68 с предложениями о предстоящих мероприятий, педагог-психолог Кожевина Ш.Ш. @shamilya21k поделилась рекомендациями на предстоящий учебный семестр. Президент студенческого Парламента Абишев Азат @kqzqk.qzqt рассказал о встрече с Президентом РК Касым-Жомартом Кемелевичем Токаевым. А также были награждены студенты нашего колледжа грамотами за участие в фотоконкурсе «Зимнее селфи»