ТРАДИЦИИ ККАТ В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Колледжде Тәуелсіздік күні қарсаңында өз кәсібін игеруде жоғары нәтиже көрсеткен студенттер мен олардың ата-аналарын құрметтеу дәстүрге айналды. Бұл жолы WorldSkills Kazakhstan 2022 республикалық финалының қатысушылары мен медаль иегерлері осындай құрметке ие болды.Іс - шараға түрлі мамандықтардың 1 курс студенттері, сондай-ақ конкурс финалына қатысушылардың ата-аналары, Allur автозауыт колледжінің әлеуметтік серіктестерінің, БАҚ өкілдері шақырылды. Колледж директоры Д.И. Павленко, барлық қатысушыларды еліміздің Тәуелсіздік күнімен құттықтап, финалист студенттердің ата-аналарына алғыс хаттар табыс етті, әлеуметтік серіктестерден балалар естелік сертификаттар мен сыйлықтар алды. Сол күні "Жастар рухы" ЖҚ басшысы С .Ш. Манасбаев колледж студенттеріне белсенді волонтерлік қызметі және AMANAT партиясының қолдауымен өткізілген іс-шараларға қатысқаны үшін алғыс хаттар табыс етті.

В колледже стало традицией, в предверии праздника Дня Независимости чествовать студентов и их родителей, показавших высокие результаты в овладении своей профессией. На этот раз такой чести удостоились участники и медалисты республиканского финала WorldSkills Kazakhstan 2022.На мероприятие были приглашены студенты 1 курсов различных специальностей, а также родители участников финала конкурса, представители социальных партнеров колледжа- автозавода Allur, СМИ. Директор колледжа Павленко Д. И.,поздравил всех присутствующих с праздником Днем Независимости страны и вручил родителям студентов финалистов благодарственные письма, от социальных партнеров ребята получили памятные сертификаты и подарки. В этот же день руководитель МК «Жастар рухы» Манасбаев С.Ш. вручил благодарственные письма студентам колледжа за активную волонтерскую деятельность и участие в мероприятиях под эгидой партии AMANAT .