ВСТРЕЧА-КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЧАС НЕЗАВИСИМОСТИ»

В рамках проведения мероприятий посвященных Дню Независимости Республики Казахстан в колледже с участием сотрудников областной библиотеки им.Л.Н.Толстого, преподавателей ЦК социально-экономических дисциплин и библиотеки колледжа прошла ВСТРЕЧА-КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЧАС НЕЗАВИСИМОСТИ». В ходе мероприятия были озвучены гостями этапы достижения Независимости нашей страной, представлены новинки литературы о нашей Родине и проведена литературная игра среди студентов «Что?Где?Когда?». Ребята соревновались в эрудиции на знание истории и литературы Казахстана. В завершении студенты поделились своими впечатлениями о прочитанных книгах, где прослеживалась историческое прошлое нашей страны и определились с выбором книг для будущего чтения.