ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РЕСПУБЛИКИ

13 желтоқсанда колледжде ҚР Тәуелсіздік күніне арналған ұлттық спорт түрлерінің спорт фестивалі өтті. Фестивальдің ашылуында директордың ТЖ жөніндегі орынбасары Закалюжный В. И., ТҚК бөлім меңгерушісі Мергенбаев А. А. және дене тәрбие Н. Ф. Ромащенконың тәрбиесі спортшылармен қоштасып, спортпен шұғылданудың және ұлттық дәстүрлерді сақтаудың маңыздылығын атап өтті. Жарыс белсенді деңгейде өтті. Студенттер сергектік пен оптимизмге бөленді. Жеңімпаздар марапаттарға ие болды.

____

13 декабря в колледже прошел спортивный фестиваль национальных видов спорта, посвященный Дню Независимости РК. На открытии фестиваля заместитель директора по ВР Закалюжный В.И., зав.отделением ТО Мергенбаев А.А. и руководитель физического воспитания Ромащенко Н.Ф. напутствовали спортсменов и указали важность занятия спортом и хранения национальных традиций. Соревнования прошли на активном уровне. Студенты зарядились бодростью и оптимизмом. Победители получили награды.

#АВТОДОР

#ӨЙТКЕНІБІЗҮЗДІКТЕРМІЗ #ПОТОМУЧТОМЫЛУЧШИЕ