международный дебатный турнир «CHELGU CUP. REBORN»

3-4 декабря 2022  на базе КФ «Челябинского государственного университета» прошел международный дебатный турнир «CHELGU CUP. REBORN», в котором принимали участие команды школ, колледжей и университетов г. Костанай. Среди участников и судей данного турнира были гости из России. Студенты нашего колледжа поучаствовали в международном турнире,совершенствуя свои навыки ораторского искусства в британском парламентском формате: Севостьянов Евгений (3ЭЛ-19), Кишкимбаев Алишер (2ТМ-2), Тесленко Дмитрий (1Т-56), Темирбаев Диас (1Т-54).  За участие в турнире наши студенты получили памятные подарки, дипломы за участие и бесценный опыт!👏🏻 Благодарим за достойные выступления на турнире и желаем дальнейших успешных игр!!!