ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПО ОТРАСЛИ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ В САМОМ РАЗГАРЕ!

15 ноября 2022 года на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта проходит практический этап республиканского конкурса среди педагогов организаций технического и профессионального образования по отрасли транспорта и связи.

Экспертная комиссия в составе 20 человек, распределенные по площадкам конкурса, оценивают по системе СIS работы участников. Все эксперты из разных регионов страны отмечают современную материально-техническую базу колледжа, высокую организацию республиканского мероприятия, объективность оценивания.

Участники конкурса показывают высокие теоретические знания, умения и навыки работы по обслуживанию тормозной системы автомобилей, выявлению и устранению неисправностей бензинового ДВС, с последующим его запуском, ремонта дизельных двигателей грузового автомобиля, диагностирования агрегатов системы электрооборудования автомобилей.

Надеемся дух соперничества поможет участникам показать все свои теоретические и практические знания и навыки!