ПОБЕДА В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ПАНОРАМА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ» ЗА ККАТ

10 ноября 2022 года состоялось чествование победителей и призёров регионального этапа республиканского конкурса «Панорама педагогических идей» на базе Национального центра повышения квалификации «Өрлеу». Конкурс «Панорама педагогических идей» проводился для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования. Главный критерием конкурса являлось предоставление видеоматериалов учебных занятий.

В копилке Костанайского колледжа автомобильного транспорта пять призовых мест. Так, Кузнецова Ксения Викторовна преподаватель специальных дисциплин по специальности «Сварочное дело» стала победителем регионального этапа республиканского конкурса «Панорама педагогических идей», заняла первое место, представила на конкурс видеозанятие по теме «Режим аргоно-дуговой сварки».

Преподаватели специальных и общеобразовательных дисциплин Леушин Андрей Леонидович, Маликова Галина Анатольевна, Назметдинова Оксана Александровна заняли второе место, представив видеоматериалы по темам «Регулировка теплового зазора клапанов автомобиля КАМАЗ», «Технология организации перевозки грузов» и «Мысль семейная» в русской литературе. Жанровая специфика романа Л.Н.Толстого «Война и мир».

Мастер производственного обучения Кучеренко Виталий Александрович занял третье место, представив видеозанятие по теме «Проверка и регулировка форсунки КАМАЗ».

Видеоматериалы наших преподавателей соответствовали содержанию конкурсной работы, государственному общеобязательному стандарту образования технического и профессионального образования.

Поздравляем наших коллег с победой в региональном этапе республиканского конкурса «Панорама педагогических идей» и пожелаем Кузнецовой Ксение Викторовна стать победителем республиканского конкурса!