Осенний бал в общежитии ККАТ

Вот и настало время первых выступлений новичков вновь заселившихся студентов общежития! Ах этот осенний бал!!! Сколько было теплоты и душевности в выступлениях наших участников конкурса! 10 ноября в общежитии ККАТ прошло первое большое мероприятие в этом году, с танцами и песнями, с различными  музыкальными номерами. Воспитателям удалось создать атмосферу творчества и вдохновения. Юноши приветствовали конкурсантов бурными аплодисментамиВ жюри была приглашена педагог Досанова К.Н., зав общежитием Нурахметова Б.Б. и, конечно же, студенты.По традиции была выбрана Королева бала - мисс Осень!  4-м участникам были присвоены номинации: "Мисс Нежность", "Мисс Обаятельность", "Мисс Очарование". И так понравилось завершение вечера студентам! Это была Дискотека!Вот так положено начало мероприятиям в нашем общем большом доме, под названием ОБЩЕЖИТИЕ!