Отчет об участии в соревнованиях.

1 – 4 ноября 2022 года в спортивном зале ККАТ прошли соревнования по баскетболу среди команд юношей в программе Х Спартакиады колледжей Костанайской области.

Всего приняло участие 12 команд колледжей группы «А» разделенные на групповом этапе на три подгруппы. Команда ККАТ в своей подгруппе уступила команде из  Рудненского социально- гуманитарного колледжа, с большим отрывом обыграла команду Гуманитарного колледжа города Костаная  и в овертайме вырвала победу у высшего медидиского колледжа, заняв второе место в подгруппе. После стыковых встреч с участниками из других подгрупп в итоге заняла шестое место. Также в данных соревнованиях приняло участие пять команд колледжей из группы «Б». Большую помощь в проведении турнира оказали студенты ККАТ 1 – 4 курсов  факультатива «Судья по баскетболу», на протяжении всех игр задействованные в судействе за секретарским столом и на баскетбольной площадке.