"День правовых знаний"

28.10.2022 года в «Костанайском колледже автомобильного транспорта» прошел ежемесячный день правовых знаний. Основными направлениями работы в данный день являлись:
1. Профилактика домашнего насилия
2. Усилении роли личности участкового инспектора (и всей полиции в частности)
Был проведен ряд мероприятий, а именно было оформление фойе плакаты и стенды. На большом экране транслировались видео ролики о работе полиции РК, а также были проведены открытые мероприятия посвящённой данной тематике.
В это день работу со студентами вела старший УИП ГЮП ОМПС УП г. Костанай капитан полиции Бермухаметова Гульмира Нурахметовна, которая провела лекционные занятие по профилактике домашнего насилия, бродяжничество, а также табака курения и употребления спиртных напитков среди несовершеннолетних.
Социальным педагогом колледжа Перминовым С.М совместно с педагогом психологом Кожевина Ш.Ш было проведено открытое мероприятие посвящённое профилактике домашнего насилия.