СТАРТ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО ОТРАСЛИ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ!

В период с 18 по 19 октября 2022 года на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта проводится областной конкурс среди педагогов организаций технического и профессионального образования по профилю транспорта и связи.

Организаторы: Управление образования акимата Костанайской области.

Место проведения: г. Костанай, проспект Назарбаева,156, Костанайский колледж автомобильного транспорта

Участники: Педагоги и эксперты из 7 колледжей города и области (города: Костанай, Рудный, Аркалык и районы: Сарыкольский, Житикаринский, Карабалыкский).

Цель Конкурса: выявление педагогов по отрасли транспорта и связи, совершенствование педагогического мастерства, поддержка талантливых, одаренных творческих педагогов организаций ТиППО.

Задачи Конкурса: участники продемонстрируют теоретическую и практическую подготовку по отрасли транспорта и связи; профессиональные умения и навыки в профессиональной деятельности; применение новых образовательных технологий; использование инновационных методов обучения студентов.

Содержание Конкурса:

Модуль

Наименование модуля

Оценочный лист

120 мин.

Топливная аппаратура

30 мин.

Ремонт КПП

60 мин.

Установка бесконтактной системы зажигания

30 мин.

Приглашаем представителей СМИ принять участие с 18 по 19 октября 2022 года в областном конкурсе профессионального мастерства среди педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования по отрасли транспорта и связи.

Контактное лицо: Булат Сергей Николаевич