Встреча по антикоррупционному воспитанию

В нашем колледже состоялась встреча студентов и уполномоченного по этике аппарата Акима Костанайской области Сюндиковым  Кайратом Жандельдиновичем. Эта встреча подводила итог работы в колледже со студентами по антикоррупционному воспитанию и созданию имиджа добропорядочного студента в уходящем учебном году. Гость в интересной и доступной форме рассказал студентам об образе добропорядочного человека и необходимости формирования нулевой терпимости к коррупционным правонарушениям, привел примеры из мирового опыта. Кайрат Жандельдинович отметил дисциплинированность и тактичность наших ребят, а также их категорически отрицательное отношение к взяткам в условиях проводимой в колледже антикоррупционной акции «Чистая сессия»