Итоги внутриколледжного этапа WorldSkills -2022

В рамках проведения декады цикловой комиссии «Производственное обучение» был организован внутриколледжный конкурс профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Кроме ЦК ПО конкурсы организовывали и другие цикловые комиссии поэтому мероприятие получилось достаточно массовое, масштабное. Цикловая комиссия «Производственное обучение» проводила конкурсы по компетенциям: «Сварочные технологии», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей», «Слесарная обработка металла». Конкурс профессионального мастерства дал возможность студентам показать свои знания, умения и навыки по специальностям. Каждый студент кто принял решение участвовать в конкурсе, кто достойно прошёл все этапы конкурса - уже является победителем. Лучшие из лучших будут соревноваться в профессионализме с участниками из других колледжей области, а добившись успеха выйдут на республиканский уровень, где уже совсем близок мировой чемпионат. Благодарим студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения и всех-всех, кто принял участие в организации конкурса.

По компетенции «Сварочные технологии»:

1 место – Сардаров Данил

2 место – Трохимик Андрей

3 место – Проничев Рафаил

Медальоны: Аккужин Асылбек, Талгатулы Саят

По компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

1 место – Хлебов Данила

2 место – Ахмадуллин Ринат

3 место – Аракелян Артём

Медальоны: Садовой Валерий, Стукалин Анатолий

По компетенции «Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей»:

1 место – Выборных Сергей

2 место – Карих Владимир

3 место – Звонкович Алексей, Козаченко Алексей

По компетенции «Слесарная обработка металла»:

1 место – Стадников Роман

2 место – Кенес Бахтияр

3 место – Цымбал Дмитрий

Медальоны: Майер Александр, Усольцев Вадим, Аксакалов Валерий, Булочкин Никита, Загвоздин Рустам, Рябцев Данил, Штукерт Дмитрий, Кемиш Илья, Кун Иван, Мекебаев Темирхан.