Встреча студентов с представителями Областной Ассамблеи народа Казахстана

Впереди казахстанцев ждет целая череда государственных праздников и один из них «День единства народа Казахстана», который наша многонациональная страна будет встречать 1 мая. В рамках мероприятий посвященных встрече праздника, в колледже прошла встреча студентов с представителями Областной Ассамблеи народа Казахстана и Дома Дружбы Костанайской области Сотниковым Е.В., Щербининой Д.С., а также волонтерами Дома Дружбы Тисленко Д. и Миколенко В.. Гости рассказали о роли Ассамблеи народа Казахстана в сплочении и единении всех этносов республики и конкретно о работе Костанайского филиала Ассамблеи и Дома Дружбы, о мероприятиях, проводимых в рамках культурно-национальных общин области и работе молодежи в Доме Дружбы. Встреча прошла интересно, эмоционально и позитивно, в завершении несколько ребят Автодора решили стать участниками важной работы Дома Дружбы и записались в волонтеры.