РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПУТЬ К УСПЕХУ-2022: ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ПРОФЕССИЯ» на базе КВПК

  Поздравляем наших победителей РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПУТЬ К УСПЕХУ-2022: ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ПРОФЕССИЯ», ПОСВЯЩЕННОЙ 150-ЛЕТИЮ АХМЕТА БАЙТУРСЫНОВА. На конференцию было заявлено 140 работ.

1. Применение автомобильных покрышек в строительстве автомобильных дорог Давтян Алина, Асем Болаткызы- 1 место

2. Полимермодифицированный битум – путь к повышению качества автомобильных дорог Казахстан Бауржанова Ардак, Бухарбаева Балзинеп Тайлановна- 2 место

3. Новые профессии и компетенции в машиностроительной отрасли Нигматулин Руслан, Бибик Виктория Викторовна- номинация «Креативность»

4. Расчет экономической эффективности деятельности СТО при проведении ТО и ТР автомобилей» Погорелко Александр Николаевич, Лучина Юлия Васильевна-номинация «Эффективность»

5. Буллинг и кибербуллинг в современной образовательной среде Елькин Егор Александрович, Сейлханова Аида Ерикбаевна- номинация «Актуальность»

6. История швейной фабрики «Большевичка», эвакуированной в Костанай в годы Великой Отечественной войны Ситник Анжелика Александровна Сураганова Балшекер Байкенжеовна- номинация «Исследовательский подход».

Благодарим ребят за творческий подход и активную жизненную позицию. Выражаем надежду на то, что наша созидательная деятельность на благо нашего колледжа будет продолжаться и в дальнейшем!!!

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru