Конкурс бизнес-проектов «Лучшая бизнес идея»

04 марта 2022 года в колледже был организован внутриколледжный конкурс бизнес-проектов «Лучшая бизнес идея». На конкурс студенты подготовили бизнес-канву: «Автомобильный детейлинг центр «Tuner»» (Зарипов Максим), «Библиотека нового поколения-центр японской культуры» (Искаков Дастан), «Центр туристической подготовки «Скалодром»» (Стадников Роман), «Открытие мини-завода по изготовлению дорожной крошки» ( Стреляева К),  «Уход за пожилыми людьми в рамках социального предпринимательства» (Омурбекова А.). По итогам  конкурса «Автомобильный детейлинг центр «Tuner»» (Зарипов Максим), занял 1 место, «Библиотека нового поколения-центр японской культуры» (Искаков Дастан), занял 2 место, «Центр туристической подготовки «Скалодром»» (Стадников Роман) получил 3 место. Все участники и и руководители проекта отмечены благодарственными письмами директора колледжа. Бизнес-проект «Автомобильный детейлинг центр «Tuner»» (Зарипов Максим) рекомендован для участия в областном конкурсе Start-up.