Областные педагогические чтения в рамках проекта сетевого взаимообучения «Серіктестік аланы»

25 февраля 2022 года педагоги Костанайского колледжа автомобильного транспорта приняли участие в областных Педагогических чтениях в рамках реализации программы проекта сетевого взаимообучения «Серіктестік аланы» на тему «Актуальные направления трансформации образования: реалии и перспективы»  на базе КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж». Педагоги колледжей обменялись опытом работы по разным направлениям: духовно-нравственные ценности, исторические и национально-культурные традиции в воспитании социально ответственной личности, электронная информационно- образовательная среда как инструмент повышения качества образования, непрерывное развитие профессионального мастерства работников системы образования: аспекты, состояние, перспективы. Благодарим организаторов и участников за активное участие в реализации проекта сетевого взаимообучения «Серіктестік аланы»!