Дебатный городской турнир

25.02.2022 г. на базе колледжа предпринимательства КИнЭУ состоялись дебатные игры в формате АПФ в рамках городской лиги.  Игра проведена между дебатным клубом «Автодор» КГПК «Костанайский колледж автомобильного транспорта» и дебатным клубом «Алаш» Колледжа предпринимательства КИнЭУ. В процессе игр, студенты обменялись опытом, оттачивали ораторское мастерство и расширили кругозор. Спикеры обсуждали актуальные вопросы в сфере законодательства и здравоохранения. По окончании дебатов участники игр получили рекомендации и конструктивную критику со стороны судьи для дальнейшего развития в этом направлении. Благодарим за интересные игры студентов КИнЭУ и студентов КГПК «Костанайский колледж автомобильного транспорта» в лице следующих студентов: Ситник Анжелику, Кишкимбаева Алишера, Фогель Артема, Мосолова Романа, Севостьянова Евгения!