Согласно плана работы колледжа 20 января 2021 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта прошло заседание методического объединения классных руководителей на тему: «Педагогика поддержки обучающегося: взаимодействие колледжа, семьи и социума по профилактике поведения обучающихся».

На заседании своим опытом воспитательной работы поделились педагоги:

Невпряга Галина Александровна выступила с докладом «Методы комплексной диагностики особенностей семейной атмосферы, семейного воспитания и отношения родителей к обучающимся».

Сураганова Балшекер Байкенжеовна рассказала о правилах профессионального такта в работе с родителями обучающихся и студентами.

Кожевина Шамиля Шамильевна объяснила, как индивидуальная работа с родителями сказывается на успешность работы со студентами.

И проиграла с классными руководителями ситуационные задачи.