Декада цикловой комиссии технического обслуживания и ремонта автомобилей началась с проекта «Серіктестік алаңы»

С 1 февраля 2022 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта началась декада цикловой комиссии технического обслуживания и ремонта автомобилей. Педагогами цикловой комиссии организована совместная деятельность с педагогами Костанайского индустриально-педагогического колледжа в рамках регионального проекта сетевого взаимообучения «Серіктестік алаңы». Педагоги индустриально-педагогического колледжа смогли посетить в режиме онлайн открытые занятия  через образовательную платформу  «Moodle» педагогов Фесенко Р.С., Попруги А.А., Мергенбаева А.А. Открытые занятия педагогов Голубева Н.В., Невзорова В.А., Ковбицы С.А., Пономарева Н.Н. посетили педагоги нашего колледжа. Преподаватели специальных дисциплин провели открытые занятия на высоком методическом уровне. В ходе панорамы открытых занятий преподаватели показали применение активных форм обучения, реализацию модульно-компететностного подхода к формированию базовых и профессиональных компетенций студентов. Студенты на занятиях показали хорошие знания по профессиональным модулям «Конструкции и конструктивные особенности агрегатов и узлов автомобиля», «Обеспечение безопасности дорожного движения», «Проведение диагностики и ремонта электронного оборудования автомобиля», «Восстановление и ремонт деталей, узлов, систем и механизмов автомобиля»