Заседание совета при директоре «Итоги выполнения планов работы за 1 семестр»

29 января 2022 года в конференц-зале Костанайского колледжа автомобильного транспорта состоялось заседание Совета при директоре, на котором были рассмотрены итоги выполнения планов работы цикловых комиссий за 1 семестр 2021-2022 учебного года. В колледже 10 цикловых комиссий. Председателями цикловых комиссий являются: Тайкенова А.У., Едельбаева Г.К., Толегенова Р.К., Маликова Г.А., Каптел Г.М., Ротман И.М., Муразымова Л.Р., Ерунов А.С., Попруга А.А., Бухарбаева Б.Т. Каждая комиссия работает по своей определенной методической теме, имеет цели и задачи работы. По итогам 1 семестра председатели цикловых комиссий представили презентацию работы: изменение качественного состава педагогов, прохождение стажировок и курсов повышения квалификации педагогами, количество взаимопосещений учебных занятий и внеклассных мероприятий, участие преподавателей цикловой комиссии в педагогических советах, семинарах, конференциях, конкурсах, участие студентов в творческих конкурсах, выставках, научно-исследовательских проектах, олимпиадах. Таким образом, были даны хорошие предложения и рекомендации на 2 семестр: продолжить работу по обобщению и распространению передового педагогического опыта, активизировать работу по вовлечению преподавателей в конкурсы, мероприятия областного, республиканского и международного уровней, активизировать публикационную деятельность, привлекать студентов к участию в конкурсах и научно-практических конференциях.