Новогодняя игра в волейбол -победа наша!

25 декабря 2021 года на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта состоялась игра в волейбол, посвященная новогоднему празднику между командами преподавателей организаций технического и профессионального образования, а также молодежью КСК. Организаторами игры являлись Нургалиев Казис Камзинович и преподаватели цикловой комиссии физвоспитания. Победителями стали педагоги Костанайского колледжа автомобильного транспорта, заняли 1 место,  сборная молодежь КСК - 2 место, команда "Спортивная семья" -3 место. Поздравляем всех победителей и благодарим за интересную игру! С первым местом, с вершиной пьедестала! Игра была не простой, но тем слаще вкус победы. Так пусть этот вкус придаст сил и желания для новых идей и безупречного их исполнения. Настойчивости, веры, энтузиазма, работоспособности, упорства и смелости всем нашим педагогам в предверии праздника Нового года!