Участие в Республиканском онлайн Гранд-турнире «Я-предприниматель»

КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта» принял участие в Республиканском онлайн Гранд-турнире «Я-предприниматель». До 13 ноября 2021 года были направлены электронные заявки, бизнес-канва: «Автомобильный детейлинг центр «Tuner»» (Зарипов Максим) и «Библиотека нового поколения-центр японской культуры» (Искаков Дастан), - руководитель проекта Бибик В.В.,  Центр туристической подготовки «Скалодром» (Стадников Роман)- руководитель проекта – Назметдинова О.А.

По завершению 1-ого отборочного тура Деловой экономической игры «Я-предприниматель» бизнес-проекты «Автомобильный детейлинг центр «Tuner»» (Зарипов Максим) и «Библиотека нового поколения-центр японской культуры» (Искаков Дастан), - руководитель проекта Бибик В.В. прошли в финал. По итогам публичной защиты получили  одно призовое место  (третье) Зарипов Максим и двое Искаков Дастан и Стадников Роман получили грамоты за участие. Также были отмечены благодарственными письмами директор колледжа и руководители проекта.