Встреча с депутатом Костанайского городского маслихата от партии "Нұр Отан"

27 ноября 2021 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта состоялась встреча с депутатом Костанайского городского маслихата от партии "Нұр Отан", членом информационно-разъяснительной группы Павленко Д.И. с членами ППО «Укрупненная по Костанайскому городскому избирательному округу №11» с приглашением преподавателей и студентов старших курсов колледжа по вопросу разъяснения содержания материалов расширенного заседания политсовета партии "Нұр Отан" от 23 ноября 2021 года. В ходе своего выступления Павленко Д.И. отметил особые заслуги Елбасы Н.А.Назарбаева по созданию и развитию независимого Казахстана. А также подробно остановился на разъяснении содержания «7 столпов государственности», презентованных в ходе расширенного заседания политсовета партии "Нұр Отан"  Н.А.Назарбаевым, как программных ориентиров для будущих поколений независимой страны.