КЛУБ ОБЩЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ

02.10.21 в колледже прошла первая встреча родителей - первокурсников в «Клубе общения родителей» с представителями колледжа в лице и.о. Директора Павленко Д.И., зам.директора по ВР Закалюжный В.И., соц.педагога Ахатовой А.А. Тема данного мероприятия «Адаптация студентов 1 курса в условиях учебно-воспитательного процесса колледжа и роль родителя в данном процессе». Родители очень внимательно выслушали выступления администрации колледжа, задавали вопросы, касающиеся учебного процесса, условий проживания в общежитии, оказания психологической помощи. В конце встречи была проведена экскурсия в лаборатории колледжа, где родители высказали слова благодарности за содержательную и интересную беседу, за экскурсию и пожелания в проведении встреч «Клуба общения родителей»