Факультатив по баскетболу

В Костанайском колледже автомобильного транспорта уже на протяжении 15 лет осуществляет свою работу  факультатив  «Судья по баскетболу». Целью его создания послужило наличие своих судей и секретарей, для обслуживания как внутренних турниров среди групп колледжа, так и различных  соревнований  среди учебных заведений города Костаная.  В их числе и созданный нами  городской турнир посвященный «Дню работников автомобильного транспорта» проводимый  нами ежегодно с 2005 года. В этом учебном году мы также  начали проводить работу среди студентов групп первых курсов колледжа, по привлечению желающих  в группу факультатива. На сегодняшний момент данная работа была проведена уже в группах 1 Г – 10, 1 ОП – 22, 1 ВМ - 12  и в ближайшее время она будет продолжена. Ждем всех желающих.

Руководитель факультатива Янков В.В.