ДЕНЬ ЗНАНИЙ В КОСТАНАЙСКОМ КОЛЛЕДЖЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

День знаний в ККАТ для студентов 1 курса начался с торжественной линейки в традиционном формате с соблюдением санитарных-эпидемиологических норм. Для обучающихся всех остальных курсов проводился классный час, посвященный 30-летию Независимости Казахстана «Достижения Независимости». Целью классного часа являлись воспитание патриотизма обучающихся, формирование активной гражданской позиции,   повышение интереса к истории родной страны, формирование гражданского самосознания, продвижение идей толерантности в молодежную среду, воспитание чувства сопричастности к жизни страны. В новом учебном году студентов ККАТ ждала отличная новость – это открытие нового, современного общежития со всеми удобствами. Для желающих заселиться в общежитии было организовано знакомство студентов с общежитием, экскурсия по общежитию.